Самое время для поездки в Сочи
Путешествия | 13.04.2015 | Автор: 6rabbits | Комментариев: 1

Делюсь секретом, практически, местного жителя. Весна, особенно апрель, очень удачное время для визита в Сочи. Почему? Все просто. Основной фактор – это то, что у местных тупо заканчиваются деньги, которые они срубили за лето и потратили за зиму. Звучит грубовато, но зато очень реалистично. Вообще это происходит еще раньше, но февраль-март традиционно холодные и дождливые месяцы для Сочи, а сейчас самое то. Правда, не прямо сегодня… Сейчас как раз дождь идет))

Так вот, есть вариант сильно сэкономить, например, на жилье у частников. Отдельная комната со своими удобствами у моря летом стоит до 1500 руд. Сейчас можно сговориться и за 750.

Или еще живой пример. Художники в парке «Ривьера» летом-осенью рисуют портреты минимум за 1000 руб. Сейчас за 500. Конечно, с них и арендную плату за место берут в два раза меньше.

Купаться рано. Но! Солнце, тепло, свежий воздух, горы близко, море рядом, цветут магнолии, сакура… Заряд, эмоции, силы, вдохновение. Приезжайте!

Ну, вот еще пара поводов приехать в Сочи в ближайшее время: Международная конвенция «СпортАккорд» (Для всех желающих развернется фестиваль народного творчества, будут проводиться мастер-классы умельцев, выступать народные коллективы, а также пройдут показательные выступления спортсменов) (19-24 апреля, Олимпийский парк, Главный Медиацентр) Вход свободный!!!; Чемпионат мира по керлингу (16-26 апреля, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной куб») Вход свободный!!!; 1/2 финала Кубка федерации по теннису (18-19 апреля, Олимпийский парк, "Адлер-Арена" ).




avatar
На днях в Сочи было реально холоднее, чем в Архангельске smile
omForm">
avatar