Позвольте рассказать вам о Сочи
Путешествия | 23.03.2015 | Автор: 6rabbits | Комментариев: 4

Сейчас, когда строительная пыль уже окончательно осела, а новая плитка максимально втоптана, Сочи зажил своей насыщенной жизнью курорта всероссийского значения. Я разумный адекватный скептик и говорю об этом без преувеличений, восхвалений, идеализаций и слепого патриотизма.

Приехала сюда работать и жить в 2010 году и была моментально очарована его красотой природы. Из окна дома, где снимала комнату был вид на бамбуковые заросли – абсолютная экзотика. Кроме того, я люблю море и всегда мечтала жить в городе у моря. Оно такое всегда восхищающее.

Сегодня хочу пригласить всех сюда и развеять мнение, что это непомерно дорого, что Сочи – для богатых, что дешевле в Турцию на неделю и пр. Вообще можно в любом месте найти способ спустить кучу денег. Но есть в Сочи и то, что подается всем желающим совершенно безвозмездно: солнце, море, свежий воздух. Этого всего в достатке.

Смотрю утром прогноз погоды по России, везде холода, ветер, серость, дожди. А я сегодня бегала в обед в магазин с работы в футболке, джинсах и кедах на босу ногу. Подставляла ладошки, замершие в офисе, лучам солнца. Настроение такое, хочется со всеми этим поделиться!!!

А если всех предыдущих поводов не достаточно, плюс для пущей информативности сообщаю, что, как вариант, можно приехать посмотреть на: Первенство России по керлингу среди юниорок (25-29 марта, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной куб»); 1/2 финала Кубка федерации по теннису (18-19 апреля, Олимпийский парк, "Адлер-Арена" ); Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли, 1 этап (19-24 апреля, Олимпийский парк "Сочи автодром").




avatar
Добрый день! не разобралась совсем как фотки прикреплять, может кто-то из админов подскажет-поможет...
avatar
Приветствую на АрхиБлогах! Спасибо за интересный рассказ, без набивших оскомину фраз и дутого патриотизма. На самом деле Сочи именно тем и ценен, о чём вы написали: природой, климатом и возможностью увидеть что-то интересное, то, чего обычно нет в провинциальных городах (к сожалению, включая Архангельск).
Фото в текст добавили. Надеюсь, именно туда, куда задумывалось изначально smile
avatar
Хорошо там где нас нет cry Сразу хочется уехать из архи
omForm">
avatar
О проекте «АрхиБлоги». Правила сайта

Архангельск online. Если у вас есть что сказать о любимом городе и о его жителях, вспомнить о прошлом или помечтать о будущем, значит, вы в компании настоящих друзей!

© LIR&company, 2013-2024

Раскадровка

Смотреть все »»»