Девичья банька | 05.08.2015 | Автор: Vasilisa | Комментариев: 1

С изменой можно столкнуться не однажды. Но каждый раз это неприятное явление приводит в состояние душевной боли и смятения, выбивает из привычного ритма жизни, заставляет страдать нравственно. В таком состоянии нежелательно принимать важных решений, идти на разрыв отношений. Надо дать себе время успокоиться, все обдумать и разобраться без лишних эмоций.

В природе человеческих взаимоотношений существует множество оснований для адюльтера.

Изменяют по причине угасших чувств. Здесь в идеале надо выяснить отношения, поговорив откровенно по душам. Если чувства невозможно восстановить, ничего другого не остается, как прервать отношения.

Бывает так, что взаимо ...


Девичья банька | 06.12.2014 | Автор: Tema | Комментариев: 5

Не спешите кидаться камнями за такую тему, но на одном из сайтов наткнулся на такой вот отзыв и задумался... Вот он:

"Я сам славянской внешности, но замечаю,что меня не привлекают чисто физически, девушки с общепринятой "русской красотой",которые самые красивые в мире,как принято говорить-белой кожей, бесцветными глазами и волосами, а также размытостью невзрачность фигур,присущей в основном имхо, северным и европейским типам, как и моя сестра.Не скажу,что совсем,но бурных эмоций не вызывают.Часто расстраивает,что в большинстве фильмов,редко бывают южные героини,а как правило,невзрачные манекенщицы. 


Другое дело южные девушки, с темно-карими пронизывающими глазами,фигурами,с четко очерченными женскими признаками,смуглой кожей, и черными, иногда вьющимися волосами,загадочными характерами.Видя таких, у меня сразу ...


Девичья банька | 06.11.2014 | Автор: Nina | Комментариев: 2

Кто-то ревнует к каждому столбу, а кто-то на каждом столбе кричит о своих чувствах. Некоей Наташе признаются в любви на фонарях и сточных трубах на Троицком проспекте. Уж не знаю, романтичным или вульгарным считает такой поступок сама Наташа, но, если так пойдёт и дальше, замуж её позовёт канализационный люк или биотуалет. 


Девичья банька | 08.04.2014 | Автор: Nina | Комментариев: 0

Как по странице в социальной сети распознать собачницу и пригласить её на свидание.

Как распознать.

1. На аватарке она с собакой (несколькими собаками), в особо запущенных случаях на аве просто пёс или целая свора.

2. Среди её альбомов есть как минимум один, озаглавленный кличкой её любимца или названием породы. Рекомендуется как следует изучить этот альбом, если вам действительно нравится эта девушка. Ведь как минимум половину времени, проведённого с ней, вам придётся разделить и с этим четвероногим существом.

Как пригласить.

Тут вам опять же поможет её собака ...


Девичья банька | 30.03.2014 | Автор: soliaris | Комментариев: 2

Не выдержала я, девочки, и решила тоже написать в вашу "Баньку". Вечер. Воскресенье. А молодая незамужняя девушка вынуждена проводить его одна. Дома. У телевизора. 

Почему же так трудно в нашем городе встретить подходящего мужчину? И ведь не только мне одной. Подруги-ровесницы тоже не сильно продвинулись в этом вопросе. Да, есть и те, кто давно выскочил замуж, и даже кто развестись в свои тридцать успел. Но самое интересное, что первыми нашли своего избранника не самые так сказать красивые ...


Девичья банька | 17.12.2013 | Автор: Roza | Комментариев: 8

Девочки, я прочитала всю "Девичью баньку" взахлёб и теперь хочу написать свою историю. Может, она и не в формате тех рассказов, что уже были написаны до меня. Но моя главная цель - попросить у вас совета.
Оказалась я в не простой ситуации. Не так давно в одном из восточных кафе нашего города я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. Нерусским. В тот вечер он меня очаровал. Задарил розами, ухаживал галантно, приглашал на танцы. По сравнению с тем, как вели себя на том же вечере многие русские мужчины (напивались до свинячьего визга и подходили к столику, где мы с подругой сидели, чуть не падая на нас), он был просто идеален.
Он проводил нас на такси до дома и предложил мне встретиться на следующий день. Конечно, я согласилась... ...


Девичья банька | 17.11.2013 | Автор: Lina | Комментариев: 31

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки.
Мила Йовович

 


Привет, девчонки! Пустите меня на полок? Давно у меня не было причин для возмущения, но тут – уж простите – накипело! О мужчинах, конечно же. Не об одном. О целом подвиде нашего СИЛЬНОГО пола. А именно - об обидчивых самцах..
Был у меня друг, точнее даже друг моего мужа. Чуть меньше месяца назад он мне позвонил, пьяный в хлам, с требованием, чтобы я дала номер своей подруги. Времени 8 вечера, я только выхожу с работы. Я ему говорю: «приду домой, позвоню ей, спрошу, можно ли…». Вроде бы ситуация до боли в попе рядовая. И тут мое ухо начинает жечь неистовым напалмом. Только через несколько секунд я понимаю, что на меня орут. «Тебе что жалко?! Мне не нужно потом! Мне нужно СЕЙЧАС!! ВЫШЛИ МН ...


Девичья банька | 16.10.2013 | Автор: Nina | Комментариев: 0
Есть у меня один друг. По переписке. Не по почте, конечно же, а во ВКонтакте. Не виделись с ним вживую ни разу, да что там - я даже знать не знаю, где он живёт. Но это не мешает нам активно обсуждать противоположный друг для друга пол, сидя у мониторов в фиг знает скольки километрах друг от друга. 
Началось всё с нашего знакомства, когда я не добавляла его в друзья, а на вопрос "Почему?" ответила, что не знаю его, и такие "претенденты в друзья" часто маньяками озабоченными оказываются. А спрашивать, кто это и тем самым начинать общение вообще для многих означает "Я на всё согласная".  Он моё мнение поддержал, причём весьма аргументированно:

"Да, действительно, трудно девушке первой в ВК мужичку написать, ибо контингент весёлый у мониторов зрячку гробит. Реакция на смс от симпатичной девушки примерно такая: "Блин,ПОООООПЁРЛО!!!" Прыжок к зеркалу, вырывание из носу волосины и часовое надругательство над клавой, в умничании сочинения спец сексуа ...

Девичья банька | 23.09.2013 | Автор: Nina | Комментариев: 3
Признаюсь сразу - материал не мой. Позаимствовала с разрешения автора с нашего сайта-побратима в Сочи. Думаю. что для "Девичьей баньки" - это как раз в тему. Тем более что географии такая тема не имеет.

Итак...

Вот прожигаю я отпуск в родном Сочи, хожу на пляж, на набережную да и просто по магазинам. И каждый день какой-нибудь мужчинка да норовит познакомиться. Почему именно мужчинка, спросите вы? Нет-нет, не потому, что я к ним как-то с высока отношусь, не уважаю, считаю себя феминисткой или еще какой злюкой, в сильном поле не нуждающейся. Просто это я так к ним уменьшительно-ласкательно. Ну, как к детям почти что. Потому что их способы знакомства меня просто умиляют. Да-да, я не выжила из ума и об этом уже писала. Но то было только начало. За несколько дней я успела испытать на себе почти с десяток способов знакомства. Точнее, антизнакомства с девушками.
В общем, как и обещала, топ 7 способов, как НЕ НАДО знакомиться ...

Девичья банька | 28.08.2013 | Автор: Nina | Комментариев: 4
Не удержалась я и тоже заглянула в девичью баньку. Еще бы! Перетереть-то есть что - косточки мужчинам архангельским.
В общем, пишет мне на днях в скайпе подружка Алинка – в депрессии и из-за унылых мыслей без сна среди ночи. Вообще-то в жизни Алина – веселушка-хохотушка и одна из немногих девочек, которые даже про собственный жир (!!!) юморные былины слагать может. Так вот, собиралась наша веселушка на свидание с очередным кавалером, симпатишным и вроде как во всех смыслах положительным. Правда, время и место свидания точно оговорены не были, но кавалер по-гусарски обещался позвонить в назначенный час и все нюансы уточнить. 
На такую мелочь Алинка даже внимания не обратила. Еще бы! Ее ждали романтическая встреча, возможно, даже ужин при свечах, красивый мужчина, томный разговор, может, даже первый поцелуй и зарождение высоких отношений…
Окрыленная мечтами Алина порхала по комнате мотыльком: укладка получилась почти совершенной, ...