А что вы знаете об одиночестве?
Путешествия | 27.03.2015 | Автор: 6rabbits | Комментариев: 2
Это отель Hyatt Regency Sochi. Ну как отель, в нем еще можно и прикупить себе апартаменты. Находится в центре, очень дорохо: номер (сейчас в несезон) в сутки стоит от 8500, но зато красиво.



Вообще к Олимпиаде в Сочи реально понастроили кучу гостиниц, причем нормальных, мировых брендов. В них ооочень приятно находиться, все новенькое, блестит и переливается, отличное обслуживание. И всякие программы лояльности запускают. Зимой-весной у моря можно найти себе 4 (реальных европейских) звезды примерно от примерно 1800 в сутки за двухместный номер. Это неплохо. Всего в Сочи 47 тыс. мест для размещения, гласит официальная статистика. Все они к Олимпиаде получили «звезды». Ну это кроме частного сектора, конечно. Там свои законы.

Ну, вот еще пара поводов приехать в Сочи в ближайшее время: Чемпионат мира по керлингу (16-26 апреля, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной куб») Вход свободный!!!; 1/2 финала Кубка федерации по теннису (18-19 апреля, Олимпийский парк, "Адлер-Арена" ); Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли, 1 этап (19-24 апреля, Олимпийский парк "Сочи автодром"


avatar
А почему одиночество? В такой красоте надо отдыхать хотя бы вдвоём))))
avatar
Заход про одиночество я тоже не поняла. Разве поедет кто в Сочи в одиночку?
omForm">
avatar