Архангельский сенатор зовёт всех в Instagram
Политика | 28.10.2013 | Автор: Nina | Комментариев: 1
"Подсадить" политиков на Instagram решил член Совета Федерации от Архангельской области Константин Добрынин. Он считает, что региональные лидеры должны работать в соцсетях, как и глава Чечни Рамзан Кадыров. Поэтому он посоветовал главам регионов завести Instagram.

Instagram губернатора Магаданской области Владимира Печеного

Сделать это планируется для того, чтобы, как и Кадыров, поддерживать прямую связь с жителями через Интернет. Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин рассказал, что идея пришла ему в голову после выступления замминистра Чечни по национальной политике Сайд-Селима Абдулмуслимова, который поделился с парламентариями опытом Рамзана Кадырова в использовании Instagram.
По примеру чеченского полтика многие главы регионов уже занялись социальными сетями. Cвои Instagram ведут губернатор Астраханской области Александр Жилкин, экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень, президент Татарстана Рустам Минниханов, а также губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Его Instagram считается «одним из самых милых» среди аккаунтов глав регионов, так как он выкладывает много фото котиков и семьи.




avatar
Даже хорошую идею опошлили тем, что ее у обезьян сперли! Блин, на примере Кадырова они хотят завести инстаграм admin Может еще овечек будут в жены теперь брать, чего уж там!??!!!!
omForm">
avatar