Контрасты сочинских возможностей. Зима VS Солнце
| 25.11.2015 | Автор: 6rabbits | Комментариев: 0

Все еще не могу перестать удивляться контрастам сочинской природы. В центре прекрасная яркая осень, солнце пробивается сквозь золотые листья и температура +21. А в горах тем временем открыли горнолыжные сезон. Ну как так может быть, чуть больше часа на электричке, 15 минут на канатке и ты в другой реальности. Со своим климатом и настроением.

Пока, конечно, катания прошли в тестовом режиме, в целом сезон стартует в декабре, но побарахтаться в снегу уже сейчас ничего не мешает. А потом можно позагорать на пляже, да-да позагорать.

А это супер дерево с очень сладкими ягодами. Растет прямо во дворах многоэтажек, налетай кто хочет)) Местные называют его барбарисом, хотя мне всегда думалось, что он совсем по другому выглядит. А еще одно название от других местных - абхазская облепиха. 

Ну и традиционно, еще пару поводов приехать в Сочи в ближайшее время: Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.В.Весниной по теннису (27 ноября – 6 декабря, Олимпийский парк, «Адлер-Арена»); Финал Кубка России по кёрлингу среди женщин (16-20 декабря, Олимпийский парк, «Ледяной куб», вход свободный); Всероссийские соревнования «Юношеский кубок» по санному спорту (19-24 декабря, Красная Поляна, санно-бобслейная трасса «Санки», вход свободный); Финал Кубка России по кёрлингу среди мужчин (23-27 декабря, Олимпийский парк, «Ледяной куб», вход свободный).




omForm">
avatar