Губернатор Архангельской области признался, что давал гаишникам взятки
Политика | 26.01.2015 | Автор: Nina | Комментариев: 4

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов признался, что давал взятки сотрудникам ГИБДД и ездил на автомобиле, будучи в нетрезвом состоянии. Об этом глава региона рассказал в ходе испытания на «детекторе лжи», которое провели журналисты одного из федеральных телеканалов.

Репортеры специально приехали к Игорю Орлову, чтобы проверить слухи о том, что губернатор повысил себе зарплату до 600 тысяч рублей. Сам глава региона заявлял, что его зарплата около 170-ти тысяч рублей.

Однако в ходе «допроса» губернатор неожиданно признался в том, что ему предлагали откаты и ловили нетрезвым за рулем.

«Меня остановили и говорят: «У вас остаточный алкоголь в крови». Я честно сказал, что вчера была очень уважаемая компания, я вот посидел, а с утра надо было сына в школу отвезти. И он меня отпустил», – пояснил Игорь Орлов.

Затем Орлов признался и в том, что давал гаишникам взятки. «Если есть возможность решить на месте, я от этого не отказываюсь. Кому нужно появление протоколов?» – отметил губернатор.

Добавим, по основному вопросу испытание полиграфом Игорь Орлов выдержал – машина подтвердила, что глава региона о своей зарплате говорит правду.




avatar
Нашли чем удивить! Самое обидное, что ему за это ничего не будет angry
avatar
"Левиафан", чё.....
avatar
Разве на основании этого нельзя завести уголовное дело на чиновника? Он же сам признался!
avatar
Взяточник должен сидеть даже если он губернатор angry
omForm">
avatar
О проекте «АрхиБлоги». Правила сайта

Архангельск online. Если у вас есть что сказать о любимом городе и о его жителях, вспомнить о прошлом или помечтать о будущем, значит, вы в компании настоящих друзей!

© LIR&company, 2013-2024

Раскадровка

Смотреть все »»»